EDUSTEPSНовости Семинар: Обучение в Канаде: Как поступить на программы Post Graduate

Семинар: Обучение в Канаде: Как поступить на программы Post Graduate



Обучение в Канаде: Как поступить на программы Post Graduate.
Презентация нового сервиса для студентов - EDUSTEPS Apply Online

Вы выпускник университета в Украине?
Планируете дальнейшее обучение в университете или колледже Канады?
Вы не знаете, какую специальность лучше выбрать?
Как оформить документы на зачисление в Колледж?
Какой колледж выбрать из предложенного десятка вариантов?
Как оформить разрешение на работу во время обучения?
Как получить разрешения на работу после окончания программы?


Образовательные выставки февраля, дали вам возможности получить необходимую информацию об учебных заведениях Канады, а также вдоволь пообщаться с представителями университетов и колледжей. С помощью выставок, многие студенты уже определились с учебным заведением. Но у большинства студентов осталось множество вопросов, и самый важный вопрос: с чего начать? Чтобы сэкономить ваше время и дать проверенную схему поступления и получения студенческой визы, специалисты компании EDUSTEPS подготовили для будущих студентов практические рекомендации по поступлению в университеты и колледжи Канады. Также в рамках семинара пройдёт презентация нового удобного сервиса по зачислению в ВУЗы Канады EDUSTEPS Apply Online.

КОМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ СЕМИНАР?
Компания EDUSTEPS проводит практический семинар для выпускников университетов Украины, которые планируют поступать на программы последипломного обучения. Вам стоит посетить этот семинар если:
• Вы студент 4 курса университета в Украине и планируете продолжить обучение за границей, в Канаде;
• Вы молодой специалист, который планирует повысить квалификацию в Канаде;
• Вы планируете обучение в Канаде и работу после окончания обучения;
• Вы уже определились с учебным заведением и программой обучения, ноне знаете с чего начать;

Post-Graduate Programs , предлагаемые канадскими учебными заведениями становятся все более популярными среди канадских и международных студентов. Практическая сторона обучения, востребованность профессии после окончания колледжа, не высокая стоимость обучения - основные, но не единственные преимущества этих программ, которые привлекают студентов со всего мира.



Сегодня Канада, в сравнении с другими странами, предлагает уникальную возможность для студентов из Украины - Post Graduate Programs. Пост дипломные программы дают студентам возможность получить практический знания и навыки, на основе уже полученного высшего образования, которые необходимы для успешной работы. Специальности, которые предлагают университеты и колледжи Канады на уровне пост дипломного обучения востребованы рынком труда этой страны. После окончания обучения у студентов есть возможность найти работу и получить разрешение на пребывание в Канаде.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
Как выбрать колледжи и университет из десятка предложенных вариантов;
Какие специальности востребованы в Канаде сегодня;
Какие документы необходимо подготовить для поступления в колледж;
Как поступить в колледж или университет без сдачи теста TOEFL/IELTS ;
Как правильно подготовить документы для получения студенческой визы в Канаду;
Какую провинцию лучше выбрать, и какие возможности предоставляет каждая из провинций для украинских студентов;
Работа во время обучения в колледже;
Как получить разрешение на работу после окончания обучения;


Посетив наш семинар вы первыми получите пошаговую инструкцию по зачислению при помощи EDUSTEPS Apply Online

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ
От специалистов EDUSTEPS Вы узнаете, как самостоятельно зачисляться в университеты и колледжи Канады и получить профессиональную, индивидуальную поддержку на всех этапах поступления.



EDUSTEPS Apply Online

«На сегодняшний день Канада одна из наиболее перспективных и дружелюбных стран для украинцев. В последние годы мы видим позитивную динамику в выдачи студенческих виз для студентов их Украины. Как результат этой политики - спрос на образование в Канаде вырос среди украинцев. Именно этот фактор повлиял на создание онлайн сервиса для студентов EDUSTEPS Apply Online. Этот не просто очередной сайт, это пошаговая инструкция по зачислению в университеты и колледжи Канады на программы Пост дипломного обучения. Благодаря этому проекту ребята со всей Украины смогут, экономя время и деньги, подать заявку в учебные заведения Канады онлайн, и получить квалифицированную, бесплатную помощь специалиста."
Олеся Шахраюк



ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ НАШ СЕМИНАР
Наш семинар стоит посетить, чтобы получить информацию о востребованных специальностях в Канаде, о колледжах, которые проводят подготовку специалистов и дают возможность получить выпускникам разрешение на работу после окончания обучения. Семинар ответит на вопросы с вязанные с подготовкой документов на получение студенческой визы, а также даст рекомендации, как правильно спланировать поступление, обучение и дальнейшее трудоустройство в Канаде.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK