EDUSTEPSНовости –50% на обучение в школе в США! 24 ноября приглашаем на индивидуальные собеседования

–50% на обучение в школе в США! 24 ноября приглашаем на индивидуальные собеседования


EDUSTEPS приглашает на индивидуальные консультации с представителем CATS Academy Boston.

24 ноября с 15:20 до 18:00 в Grade Education Center пройдёт встреча с директором приёмной комиссии одной из лучших американских частных школ CATS Academy Boston.




Patrick Couture проведёт личные собеседования и консультации со школьниками и их родителями, представит CATS Academy и специальное предложение для украинских студентов – обучение по стоимости для граждан США, которая в 2 раза (!!!) ниже тарифов для студентов из других стран.


Скидка на обучение в высшей школе CATS Academy в Бостоне для украинских студентов составляет 50%!




Кому стоит обратить внимание на мероприятие с CATS Academy?
Ученикам последних классов средней школы, которые планируют продолжить образование в США и поступить в американский вуз
И их родителям, которые хотят обеспечить своим детям престижное американское образование по доступной цене

Расписание мероприятия

15:20–16:00 – индивидуальные консультации и собеседования
16:00–16:40 – презентация школы
16:40–18:00 – индивидуальные консультации и собеседования


Как принять участие во встрече с CATS Academy?
Чтобы принять участие в нашей встрече, нужно зарегистрироваться онлайн или обратиться к нашим консультантам по телефону (044) 228-93-01.

Что такое CATS Academy?
CATS Academy Boston – это первый американский филиал международной сети CATS College, которая уже более 60 лет специализируется на школьном образовании и подготовке к поступлению в лучшие вузы США и Великобритании. CATS College принадлежит создание первой официальной британской программы по подготовке к поступлению в университеты University Foundation более 25 лет назад.

Школа и резиденция, в которой проживают студенты, расположились в живописном и престижном пригороде Бостона – Ньютоне. По желанию дети могут жить в принимающей семье, полностью погружаясь в американскую культуру и ежедневно углубляя свои знания английского языка. В стоимость обоих типов проживания включено трёхразовое питание.

От Ньютона очень просто добраться до оживлённого центра Бостона со множеством интересных достопримечательностей, торговых центров, кинотеатров и других развлечений. Жизнь в Бостоне кипит! Но в то же время, этот город считается одним из самых безопасных в США.
Школа, учебные классы и научные лаборатории оснащены по последнему слову техники. Дети учатся в классах до 12 человек, а в свободное от уроков время могут с лёгкостью выбрать для себя любое занятие. К услугам студентов: школьная библиотека и доступ к онлайн ресурсам, зоны отдыха, масса спортивных клубов – от футбола и тенниса до гольфа – и клубов по интересам.

CATS Academy – отличный выбор для успешного будущего!
В прошлом году абсолютно все выпускники CATS Academy поступили в американские вузы, при этом 78% из них получили стипендии!
93% выпускников школы получили приглашение от двух и более университетов.
Университеты, в которых обучаются выпускники CATS – завсегдатаи всевозможных национальных и всемирных образовательных рейтингов: Калифорнийский университет, университеты Вашингтона, Нью-Йорка, Северной Каролины, Бостона и многие другие.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK