EDUSTEPSНовости Идет набор в университет Les Roches Jin Jiang на январь и август 2016 года

Идет набор в университет Les Roches Jin Jiang на январь и август 2016 года


Дорогие друзья, спешим сообщить, что продолжается набор документов на программы в сфере гостиничного и ресторанного менеджмента в университете Les Roches Jin Jiang. Документы принимаются до ноября 2015 года и до мая 2016 года в зависимости от даты начала программы. Напоминаем, что студенты из Украины могут начать обучение после средней школы и после окончания программы бакалавра. Результаты сдачи профильного теста по английскому могут подаваться позже.


Зачисление в университет Les Roches Jin Jiang - БЕСПЛАТНОЕ.
У вас есть возможность выбрать те услуги, которые будут необходимы в процессе зачисления.


Идет набор в университет Les Roches Jin Jiang на январь и август 2016 года


Продолжается прием документов студентов из Украины в университет гостиничного и ресторанного менеджмента Les Roches Jin Jiang:

Diploma in International Hotel Management, программа для выпускников средних школ, длительность обучения - 2,5 года, минимальный возраст - от 17 лет
Postgraduate Diploma in International Hotel Management, программа для выпускников университетов Украины, длительность обучения на программе - 1,5 года, минимальный возраст студентов - от 21 года
Hospitality Preparatory Program, подготовка для поступления на основные программы, включающая в себя повышение уровня английского языка и введение в гостеприимство - каждый этап 9 недель.


ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬСЯ В LES ROCHES JIN JIANG
Институт является частью ведущего международного вуза Les Roches (Швейцария, Испания, Китай) и образовательной группы Laureate, работает по стандартам швейцарских институтов, основным из которых является сочетание теории и практики с первого дня учебы.
Первый международный институт в Китае (открыт в 2004 году), и выбор # 1для работодателей.
Китай обеспечивает 40% рабочих мест в сфере гостеприимства. Здесь открыты отели и курорты ведущих международных сетей: Four Seasons, Hyatt, Mandarin Oriental, Shagri-La, Club Med, Disbey Resort, где студенты могут проходить оплачиваемые стажировки и в дальнейшем устроиться на работу.
После окончания Les Roches Jin Jiang Вы можете продолжить образование в других институтах бизнеса и гостеприимства группы Laureate: Glion, Les Roches, Kendall и Blue Mountains.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK