EDUSTEPSБлогЗачисление онлайн с EduSteps Часто задаваемые вопросы наших студентов
  • 2 186
Часто задаваемые вопросы наших студентов

Часто задаваемые вопросы наших студентов


Консультации

Сколько стоят услуги по зачислению в университет?
Зачисление в 3 университета партнера EduSteps бесплатное. Стоимость зачисления в каждый дополнительный университет или на дополнительную программу составляет 500 гривен.

Если я не нахожу интересующую меня программу или университет в списке предлагаемых учебных заведений?
Вы можете связаться с нашим консультантом и запросить информацию об интересующей Вас программе или учебном заведении. Если интересующий университет является нашим партнером, мы сможем проконсультировать Вас.

Работает ли EduSteps с государственными университетами, обучение в которых бесплатное?
EduSteps работает исключительно с коммерческими университетами или с государственными университетами, обучение в которых, платное. Мы не работаем с бесплатными программами и программами получения стипендий и грантов.

Может ли студент претендовать на скидку от определенного университета?
Может, но только в том случае, если университет предлагает скидки или стипендии. О скидке или стипендии студент договаривается с университетом на прямую.

Могут ли консультанты EduSteps подобрать программы или учебные заведения, которых нет на сайте?
Наши консультанты работают исключительно с университетами, которые размещены на сайте EduSteps. Мы не занимаемся подбором программ и учебных заведений помимо тех, с которыми работаем.

Процесс зачисления

Я выбрал университет и программу обучения, что дальше?
Если Вы определились с программой и учебным заведением, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти на страницу личного кабинета. На данной странице Вы сможете заполнить заявку и загрузить необходимые документы.

После регистрации на сайте, должен ли я получить подтверждение?
После регистрации на сайте Вам должно придти сообщение, в котором подтверждена Ваша регистрация и указана дополнительная информация, для дальнейшей работы в личном кабинете.

Что такое личный кабинет?
Личный кабинет – это персональная страница зарегистрированного пользователя сайта, в которой студент заполняет аппликационную форму в университет и прикрепляет необходимые документы для зачисления. Личная страница дает возможность студенту отслеживать информацию и зарегистрироваться на программы, которые его интересуют

Могу ли я воспользоваться услугами по зачислению, если я не зарегистрировался на сайте?
Мы не предоставляем услуг по зачислению в университеты незарегистрированным пользователям.

При заполнении аппликационной формы я допустил ошибку, могу ли я ее исправить?
Вы можете исправлять ошибки в аппликационной форме до момента окончательной регистрации на программу. Студент несет ответственность за предоставление точной и корректной информации, неточная информация может привести к отказу университета о зачислении.

Какие документы необходимо прикрепить в аппликационную форму?
Список документов вы найдете в личном кабинете. Обращаем Ваше внимание, что некоторые университеты будут требовать дополнительные документы, наши консультанты проверят все документы после регистрации заявки. В случае, если пакет документов неполный, мы попросим Вас дополнить его.

Если у меня нет переводов документов?
Вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и перевести документы за дополнительную плату. Список дополнительных услуг и их стоимость Вы можете найти на сайте.

Регистрационный взнос университета?
Регистрационный взнос университета – это оплата за рассмотрение Вашей заявки университетом, в который вы подаете документы.

Как оплатить регистрационный взнос?
Оплатить вы можете банковским переводом или дебитной картой.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить более детальную информацию и ответы на нашем сайте.

Команда EduSteps
Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK