EDUSTEPSОбучениеЯзыковые школы Студия знаний "Репетитор"

Студия знаний "Репетитор"


Студия знаний "Репетитор"Местонахождение Киев, Украина
Год основания 2003
Число комнат для обучения 3 | на первом этаже
Даты работы круглый год

Директор Анна Слатвитцкая
Методист Ирина Степенко
Администратор Елена Казанина
Количество преподавателей 20 репетиторов

Число учащихся 100-125 человек круглогодично

ИНФОРМАЦИЯ О СТУДИИ ЗНАНИЙ "РЕПЕТИТОР" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Facebook

Записатся на консультацию с методистом Студии знаний "Репетитор", можно по телефону +38 044 228 93 01, либо заполнив форму - ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ (5-11 класс)
Занятия один на один с репетитором в 10 раз эфективнее занятий в группе. Это самый быстрый способ выучить подтянуть язык для обучения за рубежом.

- ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (ОТ 17)
Выучить, подтянуть язык вы можете с преподавателями-репетиторами с большим стажем. Учитель будет работать со студентом именно над вашими ошибками.

- ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ IELTS ИЛИ TOEFL (пробный бесплатный IELTS)
Тест - это всегда стрес. Что бы избежать стрессовых ситуаци на экзамене студия знаний репетитор, предлагает вам пройти его бесплатно, а также подготовится к тесту в стенах студии с наилучшими преподавателями.

- АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАТЕМАТИКИ ЗА 5 ЗАНЯТИЙ
Математика хоть фундаментальная, постоянная наука, но термины в разных языках называются по другому. Потоэму что бы быть готовим к обучению за рубежом, можно смело брать этот курс.

НАУЧИМ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ЗА 7 ЗАНЯТИЙ
Устный пересказ, различные текстовые выступления, различные импровизации, сочинения по самостоятельно выбранной или заданной теме, отзывы о прочитанном, о спектаклях, статьи и т.д. всё это разные соченения, и путь к написанию лежить лиш в понимании нужного алгоритма. Этот курс просто необходим для студентов планирующих обучения за рубежом, так как умение писать разного вида соченения не только сэкономят время студента, но и повысят его оценки

- ДЕЛОВОЙ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

- ЗАНЯТИЯ ПО ШКОЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

- ХИМИЯ ЗА 5 ЗАНЯТИЙ

- ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ

- РЕПЕТИТОР ЛЕТОМ

Записатся на консультацию с методистом Студии знаний "Репетитор", можно по телефону +38 044 228 93 01, либо заполнив форму Школа работает в режиме дневной школы. Стоимость 1 урока (45-60 минут) от 150-200 грн.

Цены оговариваются с методистом, при первой встречи.

Записатся на консультацию с методистом Студии знаний "Репетитор", можно по телефону +38 044 228 93 01, либо заполнив форму КАК СТУДИЯ ЗНАНИЙ УЧИТ?

1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Методист Студии Знаний "Репетитор" изначально строит процесс обучения индивидуально. Определяется Ваш психологический тип, цель, уровень знаний, устанавливается график учебы и возможность выполнения домашних заданий.

2. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ
В штате Студии Знаний "Репетитор" работают учителя, для которых репетиторство - это профессия. Мы используем только лучшие проверенные методики и гарантируем результат.

3. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Учебный центр обеспечиваем полную конфиденциальность обучения.

4. ОТЧЕТЫ ПО E-MAIL
Раз в месяц вы получаете отчет по успеваемости на email. Наблюдайте за прогрессом в обучении удобно!

Записатся на консультацию с методистом Студии знаний "Репетитор", можно по телефону +38 044 228 93 01, либо заполнив форму
Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK