EDUSTEPSНовости Первые 5 шагов от EDUSTEPS

Первые 5 шагов от EDUSTEPS


Спешим поделиться с Вами хорошей новостью, 1 апреля 2015 года прошел первый профессиональный семинар-тренинг EDUSTEPS "Как стать студентом зарубежного университета: 5 практических шагов".

Существует пять простых шагов, при помощи которых студенты, которые воспользовались услугами EDUSTEPS по зачислению, не только поступают в престижные университеты за границей, но и получают знания и навыки, которые впоследствии дают возможность получить предложения от ведущих работодателей по всему миру и начать успешную карьеру. 1 апреля, мы решили поделиться этими секретами, и пригласили выпускников школ, университетов, а также их родителей на первый практический семинар "Как стать студентом зарубежного университета: 5 практических шагов".

Тема обучения за границей не в новинку для украинцев. Но несмотря на то, что информации более чем достаточно, абитуриентам все еще сложно разобраться в процессе зачисления, подготовке документов и др. Семинар "5 практических шагов" был проведен именно для таких студентов, но мы не ожидали, что эта тема будет настолько актуальной.

Семинар предоставил уникальную возможность для студентов и выпускников школ ответить на важные вопросы:
• Как не ошибиться с выбором специальности обучения, как правильно выбрать специальность и профессию?
• Как подготовить документы для посольства и получить студенческую визу?
• Как организовать выезд за границу: забронировать проживание, перелет, страхование, как распределить расходы и др.

Мы рассмотрели основные критерии, по которым студенты могут сделать выбор в пользу того или иного университета за границей и рассмотрели в деталях каждый этап в подготовке документов на зачисление в зарубежный ВУЗ.

Для студентов, участников семинара, 2, 3 и 4 апреля консультанты EDUSTEPS провели серию бесплатных консультаций по подбору учебного заведения и составлению плана поступления в университеты за границей. Если вы посетили семинар, но не воспользовались услугой бесплатной консультации, у вас есть возможность оставить заявку и встретиться с консультантом в ближайшее удобное время.

EDUSTEPS планирует проведение еще нескольких семинаров на тему поступления в университеты за рубежом. Следите за нашими новостями, а также черпайте полезную информацию о высшем образовании за границей в нашем блоге.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK