EDUSTEPSНовости Bellerbys College: подготовка к поступлению в Британские университеты

Bellerbys College: подготовка к поступлению в Британские университеты


Уже более 50 лет Bellerbys College занимается подготовкой иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. За это время колледж стал инновационным приемником аристократических традиций образования в современном мире. Постоянно адаптируясь под требования индустрии и иммиграционных правил Великобритании Bellerbys College не перестает быть лидером в качественной подготовке студентов. Учебное заведение неустанно работает над тем, чтобы открывать новые программы и методы обучения.

В этом учебном году Bellerbys College дает возможность студентам из Украины пройти программы подготовки к поступлению в рейтинговые университеты Великобритании.

Bellerbys College – официальный партнер EDUSTEPS
Лидер в подготовке студентов к поступлению в рейтинговые университеты Великобритании на программы бакалавра



Преимущества Bellerbys College

Гарантированное поступление в один из Топ-50 национальных вузов по рейтингу The Times (Good Universities Guide)
45% выпускников A-level поступают в 10 лучших университетов Великобритании
В 2010 году 31 выпускник стал студентом Оксфордского и Кембриджского университетов, Лондонской школы экономики и Имперского колледжа Лондона
В 2010 году 78% выпускников подготовительных курсов (Foundation Course) стали студентами 50 лучших британских вузов

Основная цель обучения студентов из Украины (выпускников школ или университетов) как правило, является подготовка к университету. Всем известно, что поступить в английский вуз после школы, только с аттестатом, нет возможности. Причиной является разница в возрасте и большой академический отрыв - британские школьники учатся на один год дольше от наших. Поэтому для желающих получить престижное, классическое британское образование есть один выход: пройти программу подготовки к поступлению по одной из наиболее популярных программ - Foundation Course или A-level. Именно эти программы предлагает выпускником украинских школ Bellerbys College.

Где расположен колледж?
4 центра Bellerbys College находятся в основных студенческих городах Великобритании: Брайтоне, Кембридже, Лондоне и Оксфорде. Каждый центр отличается своей уникальной атмосферой и возможностями для учащихся.
• Брайтон
• Кембридж
• Лондон
• Оксфорд

Программа для выпускников средних школ – Bellerbys Foundation - подготовка к поступлению и поступление в университеты Великобритании



Bellerbys Foundation –программа Foundation обеспечивает отличную подготовку для поступления в один из лучших университетов Великобритании. Каждая из 11 академических специализаций характеризуется уникальным содержанием и возможностями наработки практических навыков по соответствующим предметам с дальнейшим поступлением в университет.

Название программы: Foundation
Длительность обучения: 1 год
Начало обучения: сентябрь 2016 года
Минимальные требования:
• Аттестат о среднем образовании
• 17 лет
• Тест по английскому языку IELTS 4.5
Возможности после окончания: поступление в университеты Великобритании


Помимо маститых Оксфорда и Кембриджа, куда традиционно поступают только самые талантливые и отличившиеся (в 2010 году таких было 7 человек), выпускники Bellerbys поступают в Queen Mary, University of London, University of the Arts London, Nottingham Trent University, University of Liverpool, University of Bath, University of Exeter и многие другие (всего более 50). Процент поступивших очень высок, причем по статистике в Топ-10 национальных университетов попадают 45% иностранных выпускников программы A-level.

Решили поступать на программу Foundation в Bellerbys College? Обращайтесь к официальному представителю колледжа в Украине, компании EDUSTEPS.
Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK