EDUSTEPSНовости Семинар: Диплом бакалавра в Университетах США: поступление, обучение, перспективы.

Семинар: Диплом бакалавра в Университетах США: поступление, обучение, перспективы.


Посетите семинар от EDUSTEPS и ведущих американских университетов:
Дата: 25 ноября 2015 года
Время: 19:00
Место проведения: Smartville, Бульвар Т. Шевченка 36а, 3 этаж
Условия участия: бесплатно, при условии регистрации





На семинаре вы узнаете, как поступить в университеты США на 1 курс без дополнительного года подготовки.
Специальное предложение для выпускников 11 классов средних школ Украины от государственных университетов:
Auburn University, AL
Florida International University, FL
University of Central Florida, FL
Louisiana State University, LA
University of Kansas, KS
University of South Carolina, SC



Для кого семинар?
Для выпускников средних школ Украины, и родителей, которые заинтересованы в поступлении в государственные Университеты США и в получении престижного американского высшего образования.

Какие вопросы будут затронуты на семинаре?
• Как правильно выбрать специальность и программу обучения;
• Обзор ведущих государственных университетов США;
• Самые востребованные специальности на рынке трудоустройства США;
• Подготовка по специальностям STEM (наука, технология, математика и машиностроение), и почему американские университеты заинтересованы в привлечении студентов из Украины;

Спикер:
Майкл Лоусон, официальный представитель университетов, Assistant Recruitment Director at Shorelight Education, USA

Семинар: Диплом бакалавра в Университетах США: поступление, обучение, перспективы.«Сейчас в Штатах, да и во всем мире, огромный дефицит квалифицированных специалистов в области науки, технологий, программирования и математики. Конечно, выпускники нашего вуза могут захотеть вернуться домой, но мы заинтересованы удержать их здесь. Президент Барак Обама говорил, что эти люди нужны американскому бизнесу и экономике, поэтому мы должны создать для них благоприятные условия. И недавно в нашем законодательстве произошли изменения, которые упрощают владельцам временной рабочей визы возможность остаться в США после истечения ее срока. За последние два года количество украинских студентов, которые остались в США после выпуска, сильно увеличилось.»
Майкл Лоусон, об университете Центральной Флориды, интервью //ain.ua/2015/03/05/567756


Дата: 25 ноября 2015 года
Время: 19:00
Место проведения: Smartville, Бульвар Т. Шевченка 36а, 3 этаж
Условия участия: бесплатно, при условии регистрации




На семинаре будут представлены три основных пути поступления в шесть государственных университетов США, которые были разработаны специально для иностранных студентов. Поступить в перечисленные выше американские университеты на программу бакалавра студенты из Украины могут сразу же на первый курс, без дополнительного года подготовки. В первый год обучения (в зависимости от академического уровня студента) разрешается добрать дополнительные предметы, которые помогут сравняться с американскими студентами и перейти на 2 год обучения по выбранной специальности.

Основные направления подготовки университетов на 1 курсе обучения:
Университеты предлагают абитуриентам из Украины несколько способов поступления на первый курс для получения степени бакалавра. Наиболее предпочтительный для вас способ поступления зависит от образовательной подготовки, уровня владения английским языком и личных предпочтений. Студенты проходят базовую программу и выбирают одно из трех учебных направлений.
1. Гуманитарные науки
2. STEM (наука, технология, математика и машиностроение)
3. Бизнес


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ EDUSTEPS


В партнерстве с университетами США, EDUSTEPS предлагает бесплатное зачисление, сопровождение аппликационной формы и оформление документов на получение визы в университеты:



Об обучении в США
Высшее образование, полученное в США, является одним из самых востребованных в мире. Ежегодно сюда приезжает огромное количество студентов из разных уголков планеты. Учеба в Америке - это не только диплом, который открывает перед вами заманчивые карьерные перспективы, это еще и неоценимый жизненный опыт, а также знакомство с необыкновенной культурой этой удивительной страны. Высшее образование в США даст вам уникальную возможность стать частью одного из известнейших американских университетов, получить отличные знания, и получить хорошие возможности для трудоустройства.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В США
• Высокий уровень преподавания;
• Безграничный выбор специальностей;
• Гибкая система обучения, которая позволяет студентам не только менять специальность в процессе обучения, но и переводится с одного университета в другой;
• Развитие передовых технологий и современное оснащение университетов, предоставляют безграничные возможности для научной деятельности и научных исследований;
• Возможность учиться и работать во время обучения;
• Возможность остаться работать после окончания обучения;
• Дипломы университетов США признаются работодателями по всему миру;

EDUSTEPS – официальный представитель ведущих университетов США в Украине. Мы предоставляем полный комплекс услуг по подбору программы обучения, учебного заведения, подготовке документов и зачислению, а также по оформлению студенческих виз и виз на краткосрочное обучение.

За дополнительной информацией по вопросам обучения за границей, обращайтесь к нашим консультантам:
По телефону: +38 044 333 60 04
По электронной почте: info.edusteps@gmail.com
Viber, WhatsApp: +38 050 333 60 04
Skype: EDUSTEPS

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK