EDUSTEPSНовости Auburn University: поступить в университет после 11 класса

Auburn University: поступить в университет после 11 класса


Расположенный в городе Оберн, штат Алабама, Университет Оберн предлагает студентам сильные академические программы и уникальную студенческую жизнь. В университете Оберн есть более 140 специальностей, поэтому независимо от того, что студенты хотят изучать, они смогут найти это в Оберн! Мы предлагаем сильные в национальных рейтингах специальности в тринадцати факультетах, включая архитектуру, фармацевтику, ветеринарное дело, женерию, лесное хозяйство, дизайн интерьера и бизнес.





Уникальная услуга от EDUSTEPS в партнерстве с университетом Оберн (Auburn University)
БЕСПЛАТНОЕ зачисление и визова поддержка для студентов из Украины только с EDUSTEPS.



РЕЙТИНГ УНИВЕРСИТЕТА

#48 Лучший Государственный Университет
#51 Лучшие бизнес-программы
#36 Лучшие программы по инженерии
#26 Фармацевтика
U.S. News & World Report


Обернский университет предлагает студентам из Украины несколько способов поступления на первый курс для получения степени бакалавра. Наиболее предпочтительный для вас способ поступления зависит от образовательной подготовки, уровня владения английским языком и личных предпочтений. Студенты проходят базовую программу и выбирают одно из трех учебных направлений.
1. Гуманитарные науки
2. STEM (наука, технология, математика и машиностроение)
3. Бизнес

1. КОМПЛЕКСНАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 3.0 - 4.0
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 79, IELTS: 6.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: в данном случае, вы поступаете на 1 курс университета, программы бакалавра, но в течении 2 семестров (1 года обучения в Auburn University на программе бакалавра) вам необходимо изучить дополнительные предметы, которые дадут возможньсть на 2 курсе учиться на равне с студентами из США и выбрать специальность подготовки. Программа в обязательном порядке будет включать: Услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

2. АКАДЕМИЧЕСКАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 68, IELTS: 5.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: Программа разработана для тех студентов, у которых невыскоий уровень английского языка и академический уровень. Студенты также поступают после 11 класса на первый курс, и в течении 2 семестров (1 года обучения в Auburn University на программе бакалавра) изучают дополнительные предметы, в этом случае программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

3. РАСШИРЕННАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 60, IELTS: 5.0
Длительность программы: 3 семестра (12 месяцев)
Программа обучения: Эта программа предназначена для студентов, у которых хороший академический уровень но очень слабый английский язык. В этом случае, студенты также начинают учебу на 1 курсу университета, но им добавляется один дополнительный семестр для того, чтобы студенты успели повысить свой уровень. После окончания программы студенты продолжают обучение на 2 курсе университета. Программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

В дополнение к основным программам обучения, университет предлагает дополнительые программы по английскому языку. Они предназначены для тех студентов, уровень английского языка у которых ниже TOEFL ibt: 60, IELTS: 5.0. Длительность такой программы будет определяться непосредственно уровенм английского языка и может составлять от 10 - 14 недель (1 семестр).

КАК ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ
1. Свяжитесь с менеджером компании EDUSTEPS: +38 044 333 60 04
2. Соберите необходимые документы для зачисления.
3. Отправте документы менеджеру EDUSTEPS для подготовки и зачисления: info.edusteps@gmail.com

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK