EDUSTEPSНовости Вы успеете поступить на учебу в сентябре 2015 года: Bath Spa University

Вы успеете поступить на учебу в сентябре 2015 года: Bath Spa University


Выпускники средних школ Украины и те, кто не смог поступить в университет Великобритании на сентябрь 2015 года. У вас есть возможность подать документы на программу International First Year (IFY) - эквивалент первого года обучения в Университете Bath Spa University.
Начало обучения: сентябрь 2015 года






Университет Бат Спа обладает 160-летней историей и является одним из ведущих вузов Великобритании по направлениям творчества, культуры и предпринимательства. Вы будете жить и учиться вместе с 7, 500 студентами из 40 стран мира на кампусе, расположенном в живописной зеленой округе, за чертой города Бат, входящего в список наследия ЮНЕСКО. Последние три года Бат лидирует в списке самых безопасных городов Великобритании и известен наиболее привлекательной и дружелюбной средой для проживания (The Complete University Guide, 2014).

Вы успеете поступить на учебу в сентябре 2015 года: Bath Spa University

Отличное качество образования обусловлено маленькими группами, индивидуальным подходом, высококлассным преподавательским составом, многочисленными стажировками и практиками. В этом году университет занял 7-ое место по качеству обучения на бизнес-направлении. Уровень трудоустройства выпускников Университета Бат Спа очень высокий – 93%, из которых 73% именно занялись бизнесом и предпринимательством - это выше, чем у некоторых вузов Russell Group. Кроме того, университет сотрудничает с 9 зарубежными университетами, такими как: University of Adelaide, Australia; Zhejang University, China; University of Malaya, Malaysia.

Школа бизнеса и предпринимательства Школа бизнеса и предпринимательства при Университете Бат Спа – это место для людей с творческим мышлением. Уникальная смесь лаборатории, инкубатора, критически и теоретических навыков, управления и политики в области образования, - все это позволит студентам научиться открыто мыслить и выражать свои мысли, познать пределы своих идей и тем самым добиться успеха сначала в учебе, а затем и в бизнесе. Бакалаврские программы бизнес-администрирования (BBA) объединяют изучение международной экономики, искусств, навыки дизайнерского мышления, основы предпринимательского дела. В школе действует старт-ап лаборатория, где вместе с однокурсниками вы будете разрабатывать свой проект.

Поступление возможно посредством прохождения программы International First Year (IFY), которая объединяет учебный план первого года обучения в университете, дополнительную языковую и академическую подготовку, 24/7 сервис и уникальную программу культурной адаптации, подробно знакомящую с британским стилем жизни. По окончании курса вы продолжите обучение на втором курсе бакалавриате Университета Бат Спа по одной из инновационных специализаций:

School of Society, Enterprise and Environment

BA (Hons) Business and Management
BA (Hons) Business and Management: Accounting
BA (Hons) Business and Management: Human Resource Management 
BA (Hons) Business and Management: International Business 
BA (Hons) Business and Management: Marketing 
BA (Hons) Business and Management: Tourism Management 
BSc (Hons) Geography
BSc (Hons) Global Development and Sustainability
BSc (Hons) Sociology


School of Business and Entrepreneurship
BBA (Hons) Business and Entrepreneurship со специализацией в одной из четырех сфер:
- Enterprise Innovation
- Design Management
- Social Entrepreneurship
- Emerging Technologies


Стоимость программы International Year One составляет £15,500 за год. Доступны стипендии по запросу! Стоимость SBE составит £16,500 с возможностью получения стипендии в размере £3000 за каждый год учебы.



Требования к поступающим

Прямое зачисление в Школу Бизнеса и Предпринимательства (School of Business and Entrepreneurship)
Зачисление на International Year One (эквивалент первого курса университета)

Оконченное среднее образование (11 классов) или эквивалент, средний балл – GPA 3.0
IELTS 5.0. Программа языковой подготовки Pre-Sessional English (курс подготовки к IFY-Prep program) доступна для студентов с IELTS 4.0 и

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK