EDUSTEPSНовости EDUSTEPS: поступите в университет за 1 неделю

EDUSTEPS: поступите в университет за 1 неделю


На выбор учебного заведения, коммуникацию с приемной комиссией, изучение требований университета и подготовку документов в университет у студента уходит порядка 6 месяцев. Ко всему стоит добавить огромное количество потраченного времени на поиск переводчиков, консультантов, на исправление ошибок и переделывание документов в соответствии с требованиями университета. Работа с профессиональным консультантом сократить этот процесс до 2 месяцев. В некоторых случаях, студенты могут получить письмо о зачислении от нашего университета партнера всего за 1 неделю. В чем секрет?



Время – это то, чем стоит дорожить в современном, стремительно развивающемся мире. Правильное распределение своего времени дает возможность быть успешным, уделять время близким людям и наслаждаться жизнью. Уже не модно в последнюю ночь перед важным событием продумывать план его проведения. Сегодня модно планировать, и это правильно!

EDUSTEPS, благодаря индивидуальному подходу к каждому студенту, дает возможность заблаговременно спланировать процесс зачисления в зарубежный университет. Благодаря многолетнему опыту работы наших консультантов, была разработана система поступления в университеты по всему миру, которая гарантирует нашим студентам:
- Квалифицированный подбор учебных заведений и программ в соответствии с индивидуальными требованиями;
- Поэтапное планирование процесса зачисления, от подготовки документов до выезда студента за границу;
- Быструю и эффективную подготовку пакета документов в соответствии с требованиями приемной комиссии;
- Зачисление в университет в кратчайшие сроки;

В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ

Особенность EDUSTEPS заключается, прежде всего, в том, что мы представляем те университеты, которые готовы видеть студентов из Украины в числе своих студентов.

Сегодня, в списке официальных университетов партнеров EDUSTEPS находится порядка 100 учебных заведений. Это означает, что мы знаем каждый университет, который входит в нашу партнерскую сеть, и мы сможем в самые короткие строки предложить вам программу обучения в соответствии с вашими запросами.

КАК ПРОХОДИТЬ ПРОЦЕСС ЗАЧИСЛЕНИЯ С EDUSTEPS

Весь процесс работы с нами вы можете условно разделить на 5 основных этапов:
1. Индивидуальная консультация, которая поможет нам и вам начать работу по выбору учебного заведения и планированию поступления.
2. Выбор учебного заведения, программы обучения и разработка индивидуального плана зачисления. Вы получите индивидуальный план зачисления, в котором будут указаны временные рамки и сроки подготовки и подачи документов, получения ответа от посольства.
3. Подготовка и подача пакета документов в приемную комиссию университета.
4. Получение решения университета о зачислении в течении 1 – 4 недель.
5. Подготовка документов к подаче в посольство на студенческую визу. Получение визы и организация выезда за границу.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЦЕССА ЗАЧИСЛЕНИЯ С EDUSTEPS

Весь процесс подготовки документов и зачисление в университет с EDUSTEPS занимает от 1 до 2 месяцев. В некоторых случаях, студент может получить долгожданное письмо о зачислении за несколько дней.
Консультант EduSteps составит для вас поэтапный план, в который будут внесены ключевые даты, с учетом дат приема документов университетом.
Наша задача: сделать аппликационный процесс в университет быстрым и эффективным. С нашей помощью вы без дополнительных затрат времени сможете правильно подготовить успешную аппликационную форму и документы, и получить желаемое предложение от университета в кратчайшие сроки.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK