EDUSTEPSБлог Лето в языковой школе English Sunny School of Cyprus!
  • 2 645
Лето в языковой школе English Sunny School of Cyprus!

Лето в языковой школе English Sunny School of Cyprus!


Летом 2015 года Кипр и языковая школа English Sunny School of Cyprus порадовал наших студентов своим не только прекрасной погодой и гостеприимством, но и интересными занятиями на разную тематику, экскурсиями и ночным волейболом :lol:
Хотите улучшить знание иностранного - изучать английский язык за границей не только полезно, но и весело!


Отзывы студентов EduSteps о школе ESSC.
Ира и София:

"Этим летом мы ездили подтянуть свой английский в школу ESSC на Кипре. Мы решили поехать поучить английский, так что бы можно было и позагорать, и отдохнуть, но все таки не совсем без дела. EduSteps предложили нам разные варианты школ, мы выбрали подходящую нам по бюджету и по датам, как оказалось виза в Кипр делается всего 2-3 дня, поэтому вся организация поездки от выбора школы до начала обучения прошла буквально за 2 недели.
Прилетели мы на Кипр за день до занятий, рано утром нас встретили в аэропорту и привезли в школу. Школа находилась на территории отеля, где мы проживали в 4-х местном номере с двумя девочками с Италии. Нам по 14 лет, и другим ребятам было от 13 до 16 лет, они были разных национальностей: с Польши, Италии, Испании, России. Занятия по английскому у нас были разные, но больше направлены на разговорный английский: мы общались в классе на разные темы, готовили кипрскую еду, клеили стен газеты, смотрели кино на английском и вообще принимая участие во всех активностях говорили на английском.
Время после обеда мы проводили на пляже, катались на катере, банане, или ездили на экскурсии, на Кипре очень много разных исторических мест.
Ещё мы много фотографировались и задание у нас было также снять видео о нашем обучении и отдыхе (видео смотрите ниже прим. EduSteps )! А София осталась, ещё на одну неделю, так не хотелось уезжать со школы! В следующем году, хотим списаться со всеми нашими теперь уже друзьями и по возможности посетить ESSC, ещё раз :wink: !"


Представляем вашему вниманию заводное видео школы, где также участвуют и студенты EduSteps:



- Хотите провести каникулы также весело, как Ира и София?



- Звоните или пишите EduSteps:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com
Всё организуем!

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK