EDUSTEPSБлогОбучение в США Магистратура Oregon State University обзор программ
  • 1 842
Магистратура Oregon State University обзор программ

Магистратура Oregon State University обзор программ


OSU предлагает 129 программ магистратуры в таких областях, как инжиниринг, лесоводство, сельское хозяйство, естественные и медико-биологические науки, науки о здоровье, гуманитарные и социальные науки, науки о семье и потреблении, бизнес и образование.

ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ В США
Для получения степени магистра необходимо очное обучение в течение 1–3 лет. Существуют два типа магистерской программы: профессиональная и исследовательская. Профессиональная степень (МВА (Магистр делового администрирования) или MEng (Магистр инжиниринга) обеспечивает навыки для работы по профессии сразу после окончания магистратуры. Исследовательская степень (M. A. или M. S.), как правило, обеспечивает подготовку для обучения на программе Ph.D., дает навыки исследовательской и научной работы и может включать написание диссертации или сдачу кандидатского минимума (comprehensive examination).

ПРОГРАММЫ PH.D.
Программа Ph. D. (Доктор наук) предназначена для подготовки ученых-исследователей в определенной области и, как правило, предполагает текущие работы и выполнение крупного исследовательского проекта, а также очное обучение в течение 3–5 лет. Ряд программ Ph.D. включает в себя магистерские программы, таким образом, студенты начинают обучение в докторантуре сразу после получения степени бакалавра.
В первые два года обучения студенты посещают занятия и семинары, получая общие знания в области академической специализации, и сдают устные и / или письменные экзамены. Успешная сдача экзаменов и предварительное одобрение исследовательского проекта ведут к получению статуса соискателя степени (candidacy). Проект включает исследование новой темы и выполняется в течение 1–3 лет в зависимости от специализации. Докторант самостоятельно проводит исследование, при этом преподаватели университета руководят процессом работы и оценивают конечный результат.

Консультация специалистов по высшему образованию:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com



ЗАСЛУГИ ПРОГРАМ МАГИСТРАТУРЫ OREGON STATE UNIVERSITY

9-е место в мире
по индексу цитируемости научных работ.

Один из первых 100 университетов США по объему финансирования исследовательской работы и развития; 17-е место среди университетов страны по уровню финансирования исследований и научных разработок в области наук об окружающей среде по данным Национального научного фонда.

Лучшие программы магистратуры Программы магистратуры OSU входят в перечень Лучших магистерских курсов Америки US News & World Report 2014.

Один из ведущих исследовательских центров страны
в ряде областей: океанография, изменения климата, энергия волн океана, устойчивые системы обеспечения продуктами питания, ядерный инжиниринг; лесохозяйственные и сельскохозяйственные науки занимают 7-е место в мире (QS World Rankings, 2014)

Лаборатория исследований волн О. Х. Хинсдейла
Самый крупный в мире экспериментальный резервуар для моделирования цунами и ведущий центр исследований и образования в области прибрежных защитных сооружений и экосистем.

Институт Лайнуса Полинга
Институт развивает идеи выдающегося выпускника OSU Лайнуса Полинга и исследует проблемы сердечно-сосудистых заболеваний, нарушения обмена веществ, онкологии, старения, иммунной функции и нейродегенеративных заболеваний.

Радиационный центр
Центр поддерживает исследования, проекты и разработку сервисных программ в области ядерной физики и инжиниринга, защиты от радиационного воздействия, и смежных дисциплин.

Центр морских исследований Хатфилд (HMSC)
расположен на побережье в Ньюпорте; проводит исследования морских и прибрежных вод, а также информационно-разъяснительные программы.

Детальнее о Oregon State University и о Oregon State University - центр подготовки международных студентов к зачислению читайте в разделе Университеты.



Материал подготовлен консультантами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK