EDUSTEPSБлог Альтернативные пути поступления в университет: CATs Colleges
  • 1 479
Альтернативные пути поступления в университет: CATs Colleges

Альтернативные пути поступления в университет: CATs Colleges


В зависимости от возраста, уровня владения английским языком, специализаций и конкретного учебного заведения, в котором студент хочет получить высшее образование, можно предложить целый спектр программ среднего образования на базе наших школ и колледжей.




Консультация специалистов по высшему образованию за рубежом:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com


CATS в Кембридже, Лондоне, Кентербери или Бостоне.

CATS Cambridge
Колледж расположен в самом центре Кембриджа – из окон открывается замечательный вид на Университетские здания, в стенах которых учились выдающиеся учёные, политики, юристы, инженеры. На территории нашего колледжа находится и знаменитый зал, в котором проходят дебаты Кембриджского Общества.

CATS Canterbury
Колледж очень компактно расположен в 10-ти минутах от городского центра. Старинные учебные корпуса соседствуют с современными лабораториями и резиденциями. Соединение уютной домашней атмосферы и великолепных возможностей для получения классического образования – это отличительная черта CATS College Canterbury.

CATS London
CATS College London расположен в респектабельном районе Bloomsbury, по соседству с London School of Economics, SOAS и University College London. Соседями колледжа являются головные офисы крупнейших транснациональных компаний, банков и аудиторских фирм.

CATS ACADEMY Boston
CATS Academy в Бостоне была основана в рамках программы расширения образовательного опыта CATS в США на кампусе школы Trinity Catholic High School, основанной в 1893 году в Ньютоне, штат Массачусетс. CATS Academy продолжает наши традиции: мы хотим, чтобы студенты интересовались жизнью вокруг себя, умели анализировать окружающую действительность и активно взаимодействовать с миром.


Материал подготовлен авторами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.
Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK