EDUSTEPSБлог Жизнь на ступеньках
  • 1 443
Жизнь на ступеньках

Жизнь на ступеньках


Студенческая жизнь в университете за границей начинается ... с обычных ступенек. Именно здесь решаются самые важные студенческие вопросы, перечитываются самые известные книги и страница за страницей поглощаются новые знания. Сидеть на ступеньках университетской библиотеки или кампуса - самое незабываемое впечатление, ты начинаешь видеть мир с другой стороны, и он уже не кажется тебе настолько непостижимым и сложным. Это то, что меняет твою жизнь навсегда.

Несколько лет назад мне посчастливилось побывать в кампусе одного из самых престижных университетов мира - Columbia University в Нью-Йорке. Сидя на ступеньках библиотеки, вместе со студентами университета Коламбии, будучи уже далеко не студенткой, у меня появилось идея создать ресурс, который поможет самостоятельным студентам из Украины поступить в университеты за границей и посмотреть на мир по-другому.

Именно так появился онлайн ресурс EduSteps, который помогает студентам из Украины подать документы в престижные университеты мира онлайн, без дополнительных затрат; помогает определиться с специальностью и правильно подготовить апликационый пакет; проконсультироваться с академическими консультантами и получить информацию с первых рук от представителей зарубежных университетов.

EduSteps - поступление в университеты за рубежом шаг-за-шагом.

Education abroad step by step!
Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK