EDUSTEPSБлог Где изучать психологию за рубежом
Где изучать психологию за рубежом

Где изучать психологию за рубежом


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Психология в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.


В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области психологии в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Психология в университетах за границей

Психология изучает человеческий мозг и поведение, силится понять и объяснить наши мысли и эмоции. Большинство академических программ по психологии стремится вооружить учащихся практическими навыками диагностики и консультирования, методологией проведения экспериментов, технологиями работы с информацией и выстраиванием теорий.

Учебные модули состоят из исследовательской работы, применения статистических методов, наблюдения за поведением мозга, а также ознакомления с узкими направлениями в психологии в таких сферах, как криминалистика, образование, прикладные науки, право, менеджмент и судебно-медицинская экспертиза.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по психологии в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите консультацию в офисе EDUSTEPS или через ZOOM.

Запись на быструю консультацию:


Далеко не каждый профессиональный психолог занят в консультировании. Американская Ассоциация Психологов выделяет 50 направлений в психологии, что дает очень широкий выбор дальнейшей работы. Деятельность психоневрологов, социальных психологов и психологов промышленных организаций не имеет практически ничего общего с консультированием.

Бакалаврская академическая степень по психологии делится, как правило, на два типа: бакалавр искусств (Bachelor of Arts), который сфокусирован на гуманитарных дисциплинах и обучении, и бакалавр наук (Bachelor of Science), изучающий естественные науки и математику.



Карьера в сфере психологии

Выпускники психологических факультетов могут занимать самые разные должности в общественном и частном секторах и исполнять роли кадровиков, социальных работников, психиатров, психотерапевтов, рекламщиков, маркетологов и учителей.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Психологии в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Психология» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Психология, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать психологию?

Ниже приводим перечень ссылок на наиболее привлекательные, по нашему мнению, учебные заведения для украинских студентов, где возможно получить качественное зарубежное образование по данной специальности:
1. University of St Andrews
2. University of Bath
3. University of Cambridge
4. University of Glasgow
5. University of Surrey
6. University College London
7. University of Lincoln
8. Royal Holloway University
9. University of East Anglia
Cardiff University

Подайте заявку на обучение на курсе по психологии в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Психология в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Психология».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK