EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Сестринское дело (Nursing)
Учиться в университетах за границей по специальности Сестринское дело (Nursing)

Учиться в университетах за границей по специальности Сестринское дело (Nursing)


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Сестринское дело в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области ухода за больными в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Сестринское дело в университетах за границей

Сестринское дело — это прекрасная карьера для иностранных студентов, поскольку подразумевает профессиональный рост и специализацию во разных сферах. Многие ассоциируют медсестер/медбратьев с госпиталями, и не зря, ведь более половины всех медработников работает именно там. Специалисты данного профиля нужны в хирургии, скорой помощи, акушерстве, педиатрии, интенсивной терапии и онкологии, и многих других направлениях. Некоторые медсестры/медбратья имеют многопрофильную подготовку и могут переходить из одного отделения в другое.

Медсестры/медбратья выполняют также офисную работу в приемных кабинетах докторов, трудятся в амбулаториях или в амбулаторных хирургических центрах. Такой медперсонал подготавливает пациентов к обычному осмотру, делает инъекции и выдает лекарства, обрабатывает и перевязывает раны, ассистирует на несложных операциях.

Медсестры/медбратья, занятые в общественном секторе, работают с населением, отдельными людьми или группами, семьями с целью улучшения состояния их здоровья. Они проводят инструктажи на тему здорового образа жизни и профилактики заболеваний, правильного питания и ухода за детьми. Такие медработники организовывают кампании по иммунизации, контроля артериального давления, проводят маммографии и тесты на ВИЧ/СПИД.

Медсестры-сиделки обеспечивают длительный уход за больными в домах престарелых, хосписах, на дому.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по сестринскому делу в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Большинство курсов по сестринскому делу рассчитаны на четыре года и состоят из множества дисциплин. Кроме общеобразовательных медицинских предметов студенты проходят практику в медицинских центрах. Лекции, семинары, практикумы и групповая работа на базе новейшего оборудования раскрывают все аспекты работы медицинского персонала.

Карьера в сфере сестринского дела

Студенты курса уже во время обучения могут фокусировать свое обучение на отдельных профессиональных направлениях: лечение взрослых, детей, людей с особенными потребностями и психическими заболеваниями. Но это также не означает, что со временем нельзя будет изменить свою узкую специализацию.

Карьерные перспективы этой престижной профессии довольно обширны, а оплата труда — достойная. Но главное преимущество этой работы — это возможность помогать людям.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Сестринскому делу в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Сестринское дело» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Сестринское дело, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать сестринское дело?

Ниже приводим перечень ссылок на наиболее привлекательные, по нашему мнению, учебные заведения для украинских студентов, где возможно получить качественное зарубежное образование по данной специальности:
1. University of Edinburgh
2. University of Glasgow
3. University of Surrey
4. Keele University
5. University of Liverpool
6. University of Bradford
7. University of East Anglia
8. University of Sheffield
9. University of Nottingham
10. Glyndwr University

Подайте заявку на обучение на курсе по сестринскому делу в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Сестринское дело в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Сестринское дело».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK