EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Дизайн интерьера
Учиться в университетах за границей по специальности Дизайн интерьера

Учиться в университетах за границей по специальности Дизайн интерьера


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Дизайн интерьера в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области дизайна интерьеров в университетах за рубежом.


Как мы можем вам помочь?

  • Подбор страны обучения и университета
  • Подготовка пакета документов на зачисление
  • Зачисление на программу
  • Оформление документов на получение студенческой визы
  • Подготовка к выезду за границу


Специальность Дизайн интерьера в университетах за границей

Дизайн интерьера — это динамичная дисциплина, которая приобрела огромную популярность среди студентов за последние годы. Она дает понимание правильной организации пространства самых разных помещений: квартир, домов, гостиниц, больниц, магазинов, офисов, выставочных площадей и пр. Это универсальная профессия, которая требует творческого, образного и художественного мышления, без которого невозможно обойтись при работе над дизайнерским проектом.

Модули учебных программ по дизайну интерьеров раскрывают каждый аспект процесса, начиная от зарисовок, моделирования, просчета до непосредственной реализации. Учебные программы сосредотачивают внимание на использовании цветовой гаммы, чертежа планов, перераспределения пространства, подбора мебели, стенных и напольных покрытий, освещения, а также на практической работе. Все это в целом направлено на подготовку настоящих профессионалов данной области.


EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по дизайну интерьера в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, Германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите консультацию в офисе EDUSTEPS или через ZOOM.

Запись на быструю консультацию:


Большинство дизайнерских академических курсов дают знания по созданию цифровых презентаций и проектному менеджменту, которые настолько же важны, как и практическая сторона специальности. Вакансии, постоянное сотрудничество с ведущими специалистами отрасли и профессиональные тренинги — это неотъемлемая часть большинства зарубежных программ по дизайну интерьеров.


Карьера в сфере дизайна интерьеров

Выпускники дизайнерских факультетов могут занимать самые разнообразные должности. Карьерные возможности включают работу в качестве члена дизайнерской команды, дизайнера-фрилансера, разработчика брендов, 3Д-дизайнера. Также возможна занятость в сфере журналистики, розничной торговли и гостиничного хозяйства.

Минимальные вступительные требования

Вступительные требования на специальности по Дизайну интерьеров в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:

  • Аттестат о среднем образовании
  • Результаты теста на знание иностранного языка

Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:

  • Диплом бакалавра по специальности
  • Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Дизайн интерьера» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Дизайн интерьера, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать дизайн интерьеров?

Для примера мы предоставляем список университетов Великобритании, где есть программы по дизайну, а на индивидуальной консультации мы можем рассмотреть университеты любой другой страны:

  1. Brunel University London
  2. Goldsmiths, University of London
  3. University of Kent
  4. Lancaster University
  5. University of Leeds
  6. Newcastle University
  7. Northumbria University
  8. University of Oxford
  9. University of Reading
  10. University College London
  11. University of Westminster


Подайте заявку на обучение на курсе по дизайну интерьеров в университетах за границей

Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Дизайн интерьера в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Дизайн интерьера».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK