EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Туризм и гостиничное хозяйство (Hospitality and Tourism)
Учиться в университетах за границей по специальности Туризм и гостиничное хозяйство (Hospitality and Tourism)

Учиться в университетах за границей по специальности Туризм и гостиничное хозяйство (Hospitality and Tourism)


е агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Туризм и гостиничное хозяйство в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области туризма и гостиничного хозяйства в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Туризм и гостиничное хозяйство в университетах за границей



Мировой рейтинг университетов гостеприимства - ТОП 50



Туризм и гостиничное хозяйство находятся в числе самых популярных индустрий в мире, в которых заняты более 60 миллионов людей. Образование в сфере туризма и гостиничного хозяйства дает все необходимые знания и навыки для организации путешествий, работы в широком секторе захватывающих профессий и общения с представителями самых разных стран и культур.

Студенты данного направления смогут реализовать свои творческие и деловые качества на множестве разных должностей благодаря большому количеству дисциплин, которые составляют этот курс. Возможность путешествовать, знакомиться с новыми направлениями, бронировать транспортные услуги, работать в отелях по всему миру, организовывать мероприятия мирового уровня — это лишь малая доля возможной деятельности специалистов этой сферы. Никакая другая профессия не расширит Вас кругозор так, как это может сделать работа в туризме и гостиничном хозяйстве.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по туризму и гостиничному хозяйству в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Общие знания о том, как работает международный туризм, плюс детальное изучение функционирования цепи поставщиков, обслуживания клиентов и влияния внешних факторов на стабильность индустрии будут преподаваться студентам данного курса. Международные сертификаты, тренинги и квалификации от лучших мировых университетов позволят Вам найти работу там, где Вы пожелаете.

Карьера в сфере туризма и гостиничного хозяйства



Выпускники факультетов туризма и гостиничного хозяйства могут построить карьеру в маркетинге, бизнесе, непосредственно в туризме, отельных и рекреационных комплексах, проектном менеджменте, сфере обслуживания клиентов, управления процессами и обучения персонала.

Существует большое количество схем подготовки новых специалистов на базе успешных туристических организаций — отельной цепочке Хилтон или Мерриот, например – которые дают прекрасный шанс для стремительного старта карьеры.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Туризму и гостиничному хозяйству в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Туризм и гостиничное хозяйство» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Туризм и гостиничное хозяйство, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать туризм и гостиничное хозяйство?

Чтобы больше узнать о лучших университетах данного направления, перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:

Glion Institute of Higher Education
Швейцария
# 5 – Лучшие школы гостеприимства мира (общий рейтинг)
# 5 – Академическая репутация университета
# 1 – Репутация университета среди работодателей

Les Roches International School of Hotel Management
Швейцария
# 6 – Лучшие школы гостеприимства мира (общий рейтинг)
# 7 – Академическая репутация университета
# 3 – Репутация университета среди работодателей

EUHT St Pol
Испания
# 48 – Лучшие школы гостеприимства мира (общий рейтинг)
# 48 – Академическая репутация университета
# 5 – Репутация университета среди работодателей

University of Central Florida

США
# 48 – Лучшие школы гостеприимства мира (общий рейтинг)
# 25 – Академическая репутация университета
# 21 – Репутация университета среди работодателей

Подайте заявку на обучение на курсе по туризму и гостиничному хозяйству в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Туризм и гостиничное хозяйство в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Туризм и гостиничное хозяйство».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK