EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Кинопроизводство (Film Production)
Учиться в университетах за границей по специальности Кинопроизводство (Film Production)

Учиться в университетах за границей по специальности Кинопроизводство (Film Production)


ательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Кинопроизводство в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области кино в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Производство кино в университетах за границей



Кинопроизводство объединяет все сферы создания фильмов, включая документальное кино, фантастику и написание критических рецензий. Студенты-киношники изучают техническую сторону создания фильма, разработку идеи, работу в профессиональной киностудии и редактирование отснятого материала. Вы будете изучать методы работы с актерами, развивать навыки съемки, осваивать кинематограф, написание сценариев, режиссуру, редактирование и озвучивание.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по кинопроизводству в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Существует множество разных уровней создания кино. Учебные модули включают цифровое кинопроизводство, продакшн аудио, веб дизайн и разработку интерактивной анимации.

Карьера в сфере создания кино



Кинопроизводство — это сфера, где царит очень высокая конкуренция, но студенты с хорошим образованием могут найти в ней свое применение уже непосредственно после окончания университета (если не будут очень придирчивы к начальной позиции).

Какие должности можно занять в индустрии кинопроизводства? Существует три категории создания фильмов, которые подразумевают очень разные виды работы. Это: препродакшин, продакшн и постпродакшн.
На стадии преподакшина идеи приобретают осязаемые границы. Сбор средств, составление бюджета, создание декораций и написание сценария — это все подготовка к съемкам. В препродакшине заняты продюсеры, сценаристы, специалисты по кастингу, художественные директора и дизайнеры костюмов.
Продакшин говорит сам за себя, поскольку это непосредственное создание кино, телешоу или рекламы. На фазе продакшина задействованы режиссеры, продюсеры, всевозможные ассистенты, звукорежиссеры, операторы, осветители, аниматоры, фотографы и многие другие узкие специалисты.
Постпродакшн — это процесс редактирования. Профессии, применимые в постпродакшине включают редакторов, ассистентов редакторов, редакторов дубляжа, редакторов озвучивания, кино библиотекарей, рекламщиков, специалистов по связям с общественностью и торговых представителей. Многие начинающие кинематографисты работают в сфере создания документальных, образовательных, рекламных, музыкальных, социальных или промышленных видеороликов.

Согласно данных Бюро трудовой статистики США, в период с 2008 по 2018 год уровень заработка специалистов киноиндустрии должен возрасти на 14 процентов, тогда как во всех остальных сферах прибыль должна увеличиться всего на 11 процентов. На это повлияет возрастающая потребность в производстве видеоматериалов для новых телевизионных каналов и веб сайтов.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Кинопроизводству в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Производство кино» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Кинопроизводство, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


В каких университетах за границей вы можете изучать кинопроизводство?

Мы подготовили для Вас список лучших, по нашему мнению, зарубежных университетов, где можно освоить профессии сферы кинопроизводства. Для получения более подробных сведений перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
1. Queen's University Belfast
2. University of Edinburgh
3. University of York
4. Middlesex University
5. University of Reading
6. Coventry University
7. University of Glasgow
8. University of Roehampton
9. University of Derby
10. University of Bolton
11. SAE Institute

Подайте заявку на обучение на курсе по созданию кинофильмов в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Кинопроизводство в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Кинопроизводство».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK