EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Бизнес и менеджмент
Учиться в университетах за границей по специальности Бизнес и менеджмент

Учиться в университетах за границей по специальности Бизнес и менеджмент


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Бизнес и менеджмент в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области бизнеса и менеджмента в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Бизнес и менеджмент в университетах за границей



Под бизнесом и менеджментом подразумевается планирование, запуск и функционирование организации. Студенты данной специальности уже на первом курсе будут изучать каждый этап ведения бизнеса, включая такие направления, как финансы, маркетинг и кадровую политику, закладывая основу для будущих знаний, умений и навыков. Далее учащиеся могут выбрать более узкую специализацию или продолжить освоение ведения бизнесом в целом.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по бизнесу и менеджменту в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Многие специальности по бизнесу и менеджменту дают возможность получать практический профессиональный опыт из «первых рук» в стенах компаний с мировым именем. Выпускники данного курса могут претендовать на получение самых разных должностей, начиная от консультирования и управления кадрами, до карьеры в сфере финансов и коммерции.

Карьера в сфере бизнеса и менеджмента



«Бизнес и менеджмент» - это диплом с широкими возможностями по применению, который включает постижение множества дисциплин, и потому у студентов есть масса карьерных путей на выбор сразу после окончания обучения. Выпускники этого профиля всегда нарасхват на рынке труда и могут найти свое применение в сфере бухгалтерии, рекламы, банковского дела, консалтинга, менеджмента, управления кадрами и маркетинга.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Бизнесу и менеджменту в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Бизнес и менеджмент» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Бизнес и менеджмент, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать бизнес и менеджмент?

Ниже приводим перечень ссылок на наиболее привлекательные, по нашему мнению, учебные заведения для украинских студентов, где возможно получить качественное зарубежное образование по данной специальности:
1. University of Oxford
2. University of Surrey
3. University of Bath
4. University of Warwick
5. Falmouth University
6. University of Leeds
7. University of St Andrews
8. Lancaster University
9. City, University of London
10. University of Nottingham

Подайте заявку на обучение на курсе по бизнесу и менеджменту в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Бизнес и менеджмент в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Бизнес и менеджмент».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK